Орловские велогонщики завоевали награды на Чемпионате России

@
В арсенале орловских спортсменов - золото и бронза. Фото: архив "Вестей" Гонщики из Орловской области представили регион на Чемпионате России по велоспорту. Спортсмены завоевали золотые и бронзовые медали. Соревнования проходят в Муроме. Золотой награды удалось добиться Петру Рикунову в индивидуальной гонке (мужчины). Третье место завоевал орловец Иван Меньшов, сообщает пресс-служба регионального правительства. В смешанной командной эстафете на 50 километров орловские спортсмены показали результат 1 час 1 минута 13 секунд. В эти выходные, 15-16 июня, велосипедистов ждут групповые гонки...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести-Орел» , more details in our Terms of Service