Нагельсман о победе над Шотландией: «Мы можем дальше развивать этот успех»

Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман выразил удовлетворение после победы своей команды над Шотландией (5:1) на старте Евро-2024. Немецкий специалист отметил, что успех над шотландцами был заслуженный и демонстрирует возможности его игроков на турнире. Он подчеркнул доминирование немецкой сборной в первые двадцать минут матча, выразил радость от забитых голов и показанных результатов. «Первый тайм был действительно высокого уровня, и даже вторая половина игры была хороша как по игре в целом, так и в атаке. Пять забитых мячей вселяют уверенность в команду. Мы можем дальше...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ставки на спорт» , more details in our Terms of Service