Велогонщик из Орла стал чемпионом России

@
Золотую медаль завоевал Петр Рикунов. Фото: Федерация велосипедного спорта России Орловец Петр Рикунов завоевал золотую медаль на чемпионате России по велосипедному спорту "Шоссе". Соревнования проходили 12 июня в городе Муроме. Спортсмен команды "Орловская область" выступал в индивидуальной гонке на время. Его результат - 34,4 минуты на дистанции 30 километров. Еще один орловец - Иван Меньшов - занял третье место, отстав от победителя на минуту. Об этом сообщает региональный инфопортал. Кроме того, орловская спортсменка Екатерина Гуренкова заняла четвертое место в индивидуальной гонке на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести-Орел» , more details in our Terms of Service