Сотрудники полиции победили в соревновании по мини-футболу

Мероприятие прошло в период с четвертого по шестое июня на базе СДЮСШОР «Динамо» в Барнауле. В турнире приняли участие 140 сотрудников из 10 команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края. Вначале сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю одержала победу со счетом 5:0 над сборной командой Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, но затем проиграла 1:2 сборной команде Барнаульского юридического института МВД России. Впрочем команде Главка удалось выйти в стадию плей-офф со второго места, получив в соперники чемпионов прошлого года сборную...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГУ МВД России по Алтайскому краю» , more details in our Terms of Service