Касаткина рассказала о состоянии здоровья после повреждения в матче с Френх

Российская теннисистка Дарья Касаткина высказалась о своём здоровье после матча с полькой Магдаленой Френх. «На повторах всегда всё выглядит плохо. Конечно, в моменте испугалась. Почувствовала неприятные ощущения вокруг колена, но обошлось. Через пару минут боль прошла, всё хорошо», — цитирует Касаткину «Чемпионат» . Россиянка победила польку со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 35 минут. В следующем круге Касаткина сыграет с победительницей матча Лучия Чирич-Багарич (Хорватия) — Питон Стирнс (США). Ранее CQ сообщал , что Элина Аванесян победила Чжу Линь и вышла во...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Service