Уфимский «Акбузат» сохранил за собой место в гандбольной Суперлиге

Уфимский «Акбузат» сохранил за собой место в российской гандбольной Суперлиге. Команда из Башкортостана в ответном переходном матче принимала московский коллектив МССУОР № 2-Академия из Высшей лиги. Первая игра завершилась со счётом 37:33 в пользу столичной команды. Таким образом, хозяевам нужна была победа с разницей в пять мячей и больше. Поначалу у команды Александра Горбатикова совсем не получалось решить эту задачу. Команды шли вровень, а порой гости даже вырывались вперед. Однако в конце первого тайма уфимцы начали действовать увереннее. К перерыву преимущество «Акбузата» составляло...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «FM satellite» , more details in our Terms of Service