Иркутяне выиграли четыре медали на командном чемпионате России по легкой атлетике

Серебряную и три бронзовые медали выиграли спортсмены Иркутской области на командном чемпионате России по легкой атлетике, который 21 и 22 мая проходил вСочи. В первых крупных стартах летнего сезона участвовали сильнейшие спортсмены России и Беларуси. Кристина Вершининазавоевала серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами, она финишировала со временем – 58,30.Владислав Скулинстал бронзовым призером в беге на 100 метров, он показал результат – 10,42.Михаил Шмыковподнялся на третью ступень пьедестала почета в прыжках с шестом – 5,50. Команда девушек Иркутской области выиграла бронзу в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Teleinform» , more details in our Terms of Service