Спортсмены Прибайкалья выиграли четыре медали на командном чемпионате России по легкой атлетике

Серебряную и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Сочи. В первых крупных стартах летнего сезона участвовали сильнейшие спортсмены России и Беларуси. Кристина Вершинина завоевала серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами, она финишировала со временем - 58,30. Владислав Скулин стал бронзовым призером в беге на 100 метров, он показал результат - 10,42. Михаил Шмыков поднялся на третью ступень пьедестала почета в прыжках с шестом - 5,50. Команда девушек Иркутской области выиграла бронзу в эстафете...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Сибирские Новости» , more details in our Terms of Service