Российские паралимпийцы завоевали семь медалей на чемпионате в Кобе

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Российские параатлеты завоевали в понедельник две золотые, две серебряные и три бронзовые медали на проходящем в японском Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев. В забеге на 200 метров в классе T35 россияне заняли весь пьедестал: первый результат показал Давид Джатиев, второй - Дмитрий Сафронов , третий - Артем Калашян. Андрей Вдовин стал победителем в беге на 200 метров в классе T37. Российские паралимпийцы завоевали семь медалей во второй день ЧМ Серебряную медаль также завоевал Игорь Баскаков (толкание ядра, F11). Бронзовые медали...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service