Фролова осталась без победного подарка. ЦСКА повел в финальной серии OLIMPBET Суперлиги

Отрезок в середине первого тайма, выигранный чемпионками страны со счетом 7:0, позволил одержать гостевую победу. До золотых медалей остался один шаг. Перед стартовым матчем финальной серии состоялась мини-церемония поздравленияЯрославы Фроловой, отмечавшей день рождения 18 мая. В честь 27-летия букет ей преподнес председатель Высшего Совета ФГРСергей Шишкарёв. Но завершить знаменательный день победой как самой Ярославе, так и ее одноклубницам не удалось. Хотя начало встречи у ростовчанок получилось. В игре, изобиловавшей удалениями (в дебютную четверть часа двухминутный штраф дважды...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Федерация гандбола России» , more details in our Terms of Service