Гусева выигрыла бронзу в спринте

@Dni.ru
Сегодня в итальянском местечке Антерсельва двумя спринтерскими гонками стартовал первый день чемпионат мира по биатлону. Единственной российской спортсменкой, которая завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке у женщин на 7,5 километров, стала Наталья Гусева. Остальные россиянки оказались далеко за пределами первой десятки. Анна Булыгина с тремя промахами показала 19-й результат, Ирина Мальгина – 39-й, а Татьяна Моисеева – 48-й. Победительницей гонки стала 19-летняя немка Магдалена Нойнер. Второе место в спринте заняла шведская биатлонистка Анна-Карин Олофссон. Двумя часами ранее...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «To Dni.R» , more details in our Terms of Service