Примера. «Реал» разгромил «Алавес», «Барселона» разобралась с «Альмерией», «Атлетико» переиграл «Хетафе»

Результаты матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу «Осасуна» — «Мальорка» 1:1 «Осасуна» сыграла вничью с «Мальоркой» (1:1) в матче 36-го тура испанской Примеры. В составе хозяев единственный гол забил Хон Монкайола на 14-й минуте. «Мальорка» сумела открыть счет на 65-й минуте благодаря точному удару Серхи Дардера — 1:1. Футбол. Испания. Примера Осасуна — Мальорка 1:1 Голы:1:0 Хон Монкайола (14'), 1:1 Серхи Дардер (65') Осасуна: Айтор Фернандес, Алехандро Катена, Хорхе Эррандо, Хуан Крус, Рубен Пенья (Лукас Торро, 75'), Хон Монкайола, Икер Муньос, Аймар Орос (Мойсес Гомес, 66'),...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service