Коротко: новости спорта 7 мая 2024

ФОТО Pixabay ВЕЛОСПОРТ. 23‑е место заняла в итоговом зачете женской версии знаменитой испанской веломногодневки «Вуэльта» петербурженка Алена Иванченко. ЕДИНОБОРСТВА. Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне в женской борьбе Наталья Воробьева из Петербурга объявила о завершении карьеры в возрасте 32 лет. Воробьева также является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы. ТЕННИС. Андрей Рублев выиграл турнир серии «Мастерс» в Мадриде, обыграв в финале канадца Феликса Оже-Альяссима — 4:6, 7:5, 7:5. Этот титул стал для Рублева вторым на «Мастерсах» после триумфа в Монте-Карло...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «St. Petersburg sheets» , more details in our Terms of Service