«Байер» разгромил «Айнтрахт» в матче Бундеслиги

«Байер» одержал уверенную победу над «Айнтрахтом» (5:1) в матче 32-го тура Бундеслиги. В составе гостей голы забили Гранит Джака на 12-й минуте, Патрик Шик на 44-й минуте, Эксекиэль Паласиос на 58-й минуте с пенальти, Жереми Фримпонг на 77-й минуте и Виктор Бонифасе на 89-й минуте с пенальти. Единственный гол у «Айнтрахта» забил Уго Экитике на 32-й минуте. Футбол. Германия. Бундеслига Айнтрахт Ф — Байер 1:5 Голы:0:1 Гранит Джака (12'), 1:1 Уго Экитике (32'), 1:2 Патрик Шик (44'), 1:3 Эксекиэль Паласиос (пенальти) (58'), 1:4 Жереми Фримпонг (77'), 1:5 Виктор Бонифас (пенальти) (89')...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service