Варламов повторил клубный рекорд «Айлендерс» в плей-офф НХЛ

@INFONEX
Прошлой ночью в серии матчей 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Айлендерс» и «Каролина Харрикейнз» состоялся четвёртый матч. Ни в основное время, ни в первый овертайм команды победителя не выявили, лишь во втором овертайме хозяева льда забросили победную шайбу. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу Нью-Йорка. В этом матче на свой лицевой счет российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламова записал 42 сейва. Этот потрясающий результат позволил российскому вратарю «Айлендерс» войти в историю команды в качестве второго голкипера,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «INFONEX» , more details in our Terms of Service