Дзюдоисты Приангарья выиграли 14 медалей на всероссийских соревнованиях памяти Геннадия Михеева

Спортсмены Иркутской области выиграли четыре золотые, три серебряные и семь бронзовых медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Геннадия Михеева, которые проходили в «Платинум Арене» в Красноярске. На татами выступали 345 юношей и девушек до 18 лет из 16 регионов страны. Победителями всероссийских соревнований стали Никита Колесников (весовая категория 66 кг), Екатерина Воробьева (44 кг), Алина Муслимова (52 кг) и Дарья Иваненко (57 кг). Серебряные награды завоевали Лев Донской (73 кг), Виолетта Бывальцева (44 кг) и Вероника Агаева (52 кг). Бронзовыми призерами стали Захар...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Сибирские Новости» , more details in our Terms of Service