«Алания» обыграла «Кубань», «Волгарь» и «Торпедо» сыграли вничью

@LiveSport.ru
Завершились два матча 29-го тура Первой лиги по футболу. «Алания» на своем поле обыграла краснодарскую «Кубань» — 3:0. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 64-й минуте отличился нападающий Ислам Машуков, через 13 минут гол забил 19-летний полузащитник Тарас Гаглоев. Точку в матче в компенсированное время поставил Гаглоев, оформивший дубль. Футбол. Россия. ФНЛ Алания — Кубань 3:0 Голы:1:0 Ислам Машуков (64'), 2:0 Gagloev T. (77'), 3:0 Gagloev T. (90+5') Алания: Ростислав Солдатенко, Алан Багаев, Хетаг Кочиев, Сослан Качмазов, Константин Плиев, Руслан Дауров, Алан Хабалов, Алан Цараев,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service