Кин: «Юнайтед» выглядит как команда Чемпионшипа»

Рой Кин заявил, что «Манчестер Юнайтед» выглядел как команда Чемпионшипа в полуфинале Кубка Англии с «Ковентри». К 70-й минуте полуфинала на «Уэмбли» «Юнайтед» вел в счете 3-0, но команда Марка Робинса чуть было не одержала волевую победу, когда в дополнительное время сначала поразила перекладину, а затем забила гол на 121-й минуте, который был отменен после вмешательства VAR . «Мне не нравится то, что я вижу от этой команды «Юнайтед», – сказал Кин. – Они играют моментами. Мы постоянно говорим о лидерских качествах и характере, но я не вижу ничего подобного в этой группе «Юнайтед...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Manchester United | ManUtd.One» , more details in our Terms of Service