Сборная России по футзалу обыграла Сербию

15 апреля сборная России по футзалу провела второй товарищеский матч против Сербии в рамках учебно-тренировочного сбора в Санкт-Петербурге. Встреча прошла на домашней площадке петербургского «Кристалла» — СК «Nova Arena» и завершилась победой россиян со счётом 5:0. Счёт в матче был открыт в начале третьей минуты – точным ударом отметился Артём Ниязов. Второго забитого мяча болельщикам на трибунах пришлось ждать до самой концовки первой половины. За минуту до перерыва преимущество сборной России удвоил Арсер Багиров. Старт второго тайма полностью остался за российской командой. На 23-й...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Российский футбольный союз» , more details in our Terms of Service