«Локомотив» победил в первом полуфинальном матче Кубка Гагарина

Начало встречи с челябинским «Трактором» выдалось напряжённым, как для болельщиков, так и для игроков. Ведь «Локомотив» впервые с две тысячи семнадцатого года вышел в полуфинальную серию. «Трактор» уступил «Локомотиву» с разгромным счётом 5:2. Однако первыми забили оппоненты. Но в первые же десять минут счет сравнял Александр Полунин. Убедительную точку в первом периоде поставил Мартин Гернат. Задем Дубль оформил Полунин. Соперник усилил оборону и отправил в ворота ярославцев еще одну шайбу. Во втором периоде отрыв увеличился, ярославцы взяли игру в свои руки – Павел Красковский забросил...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «The first Yaroslavl» , more details in our Terms of Service