«Купол-Родники» (Ижевск) выиграли у баскетболистов «МБА-МАИ» (Москва)

Таким образом ижевская команда опередила одного из конкурентов на выход в плей-офф. Со счётом 67:66 «Купол-Родники» победно завершили матч в Москве 10-го марта с клубом «МБА-МАИ». В концовке матча отлично сыграл Максим Кирьянов. С небольшим перевесом в счёте в этой игре лидировали москвичи, как и полагается хозяевам площадки. Счёт ижевчане сравняли за четыре минуты до конца игры.после штрафного броска Александра Винника (55:55). Наконец Кириллу Архипову с отличной передачи Антона Бревнова удалось в очередной раз отправить мяч в корзину 57:55. Затем на три минуты ижевская команда...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service