«Челси» ушел от поражения в матче с «Брентфордом»

@LiveSport.ru
В матче 27-го тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» сыграл вничью с «Челси» — 2:2. Счет на 35-й минуте открыл нападающий «аристократов» Николас Джексон. На 50-й минуте счет сравнял защитник Мадс Роэрслев, а спустя 19 минут «пчел» вывел вперед Йоан Висса. «Челси» удалось сравнять счет только на 83-й минуте. Гол на счету защитника Акселя Дисаси. Футбол. Англия. Премьер-лига Брентфорд — Челси 2:2 Голы:0:1 Николас Джексон (35'), 1:1 Мадс Роэрслев (50'), 2:1 Йоан Висса (69'), 2:2 Аксель Дисаси (83') Брентфорд: Марк Флеккен, Матиас Йёргенсен, Кристоффер Аер, Нэйтан Коллинз, Мадс Роэрслев,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service