Легкоатлеты Иркутской области выиграли четыре медали чемпионата России

Спортсмены Иркутской области выиграли золотую, две серебряные и бронзовую медали на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, который проходил в манеже ЦСКА в Москве. В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены нашей страны и Республики Беларусь. Ольга Родиошкина стала чемпионкой России в беге на 800 метров, она финишировала с результатом - 2:02,02. Второй прибежала Мария Прохорец (Брянская область) - 2:02,09, третьей - Нигина Тухтаева (Санкт-Петербург) - 2:02,46. Михаил Шмыков выиграл серебряную медаль в прыжке с шестом, его результат - 5,66. Стоит отметить, что лучший...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Сибирские Новости» , more details in our Terms of Service