«Барса» и «Наполи» сыграли вничью в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

@MK-Sport
Итальянский «Наполи» на своем поле сыграл вничью с испанской «Барселоной» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:1. Счет в матче открыл нападающий «Барсы» Роберт Левандовский на 60-й минуте игры. Ответный мяч забил форвард хозяев Виктор Осимхен на 75-й минуте. Полузащитник «Барселоны» Ламин Ямаль стал самым молодым игроком, вышедшим на поле в матче плей-офф Лиги чемпионов. На момент этой встречи его возраст составил 16 лет и 223 дня. Матч против «сине-гранатовых» стал дебютным для Франческо Кальцоны в качестве наставника «Наполи». Он стал главным тренером команды 20 февраля...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «МК-Спорт» , more details in our Terms of Service