В Красногорске прошли соревнования по ледовым мотогонкам

@
Масштабное спортивное событие проходило 17 и 18 февраля на стадионе «Зоркий». За призовые места боролись сильнейшие гонщики России, Европы и мира. Фото: Пресс-служба Администрации Городского округа Красногорск 19 февраля. /MEDIA-TALK/.По результатам первого дня победителем стал спортсмен из Уфы Никита Богданов. «Серебро» завоевал Динар Валеев из Тольятти, а третье место у Сергея Макарова из Подмосковья. Во второй день на пьедестал почета также поднялся Никита Богданов, он вновь показал лучший результат. Дмитрий Колтаков из Свердловской области — серебряный призер, а у Сергея Макара –...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА МЕДИА ТОК» , more details in our Terms of Service