В Тюмени на окружных соревнованиях определили лучших гимнастов

В областной столице состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивной гимнастике. В стенах тюменской спортивной школы №1 собрались более 80 представительниц прекрасного пола в возрасте от 11 лет. Честь нашего региона защищали 17 участниц, многие из которых оказались в тройке победителей и призеров. Валерия Букина одержала победу не только в многоборье чемпионата, но и на разновысоких брусьях, а также заняла второе место в упражнении на бревне и третье - в опорном прыжке. Елизавета Ошуркова стала третьей в упражнении на бревне среди женщин. В многоборье...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Федерация спортивной гимнастики России» , more details in our Terms of Service