В МВД по Республике Бурятия состоялся первый открытый турнир по настольному теннису памяти генерал-майора милиции Николая Васильевича Бутуханова

В стенах спортивного зала МВД по Республике Бурятия прошел первый открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти генерал-майора милиции Николая Васильевича Бутуханова. В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из 14 команд - 11 команд органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия, 2 команды аппарата МВД, а также команда ветеранов регионального МВД. В ходе упорной борьбы победителем в командном зачете стала команда ветеранов МВД, 2-е место завоевала команда УФНС России по Республике Бурятия, 3-е место заняла команда № 1 аппарата МВД по Республике Бурятия. В личном...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «МВД по Республике Бурятия» , more details in our Terms of Service