Атлет из КЧР привез медали с Кубка РФ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Далер Савельев из Карачаево-Черкесии стал мастером спорта России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщается в Телеграм-канале минспорта КЧР. Соревнования в Новочебоксарске собрали 215 атлетов со всей страны. Карачаево-Черкесию представил воспитанник СШОР по легкой атлетике Далер Савельев. Спортсмен завоевал три медали различного достоинства: бег на 400 метров 2-е место, бег на 1500 метров 2-е место, бег на 60 метров 3-е место. В забеге на 60 метров Далер показал результат 7, 61 сек и выполнил норматив мастера спорта России по легкой атлетике...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Stavropol (Caucasus)» , more details in our Terms of Service