Командный дух

Сегодня на Чемпионате России и Этапе Кубка России по пулевой стрельбе, которые с 5 по 14 февраля проходят в Ижевске, спортсмены сражались за медали в четырех упражнениях, три из которых – командные. «Золото» Чемпионата в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужских команд завоевали Михаил Исаков, Леонид Екимов и Сергей Кулебакин из Архангельской области. В Золотом медаль-матче они были точнее своих соперников из Удмуртской Республики, Дамира Тякотева, Данилы Порошина и Тимура Падерина, которые заняли второе место. «Бронзу» в упорной борьбе выиграли Антон...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Стрелковый союз России» , more details in our Terms of Service