«Юнайтед» сыграет с «Форестом» в пятом раунде Кубка Англии

В пятом раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Ноттингем Форест». Реклама В среду «Форест» одолел «Бристоль Сити» в переигровке четвертого раунда Кубка Англии. В начале первого тайма команды быстро обменялись голами, которые оказались единственными в этой встрече, и основное время матча закончилось вничью 1-1. Два дополнительных тайма прошли без забитых голов, но в серии пенальти команда Нуну Эшпириту Санту оказалась удачливее. Матч пятого раунда пройдет на «Сити Граунд» в среду 28 февраля. Если «красные дьяволы» обыграют «Форест», то их игра с «Шеффилд Юнайтед» в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Manchester United | ManUtd.One» , more details in our Terms of Service