Гол Миранчука помог «Аталанте» обыграть «Удинезе» в матче Серии А

@LiveSport.ru
«Аталанта» одолела «Удинезе» (2:0) в матче 22-го тура итальянской Серии А. Первый гол хозяева забили на 33-й минуте встречи. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук принял мяч в штрафной соперника и низом поразил ворота «Удинезе» — 1:0. На 45+1-й минуте хозяева смогли удвоить свое преимущество. Нападающий «Аталанты» Джанлука Скамакка нанес четкий удар низом. Без шансов для голкипера соперника — 2:0. Футбол. Италия. Серия А Аталанта — Удинезе 2:0 Голы:1:0 Алексей Миранчук (33'), 2:0 Джанлука Скамакка (45 + 1') Аталанта: Марко Карнесекки, Эдерсон, Джорджио Скальвини (Хосе Луис...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service