Пять медалей первенства Москвы выиграли борцы вольного стиля из «Востока»

23.01.2024. На завершившемся первенстве Москвы по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли пять медалей. Соревнования прошли в СК «Олимпийская деревня-80». Об этом сообщили в пресс-службе спортивной школы олимпийского резерва. — Золото турнира завоевал Али Насруллаев. Серебряным призером стал Саид Климатов. Еще оно серебро в копилку МКСШОР «Восток» принесла Екатерина Дадашева в категории 66 кг. Также Билал Абдулаев занял третье место в весовой категории 57 кг, а Хаджимурад Магомедов поднялся на третью ступень пьедестала в весе 75 кг, — рассказали...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Area justice East cities of Moscow» , more details in our Terms of Service