Представители университета им. В.Я. Кикотя стали призерами Чемпионата и Первенства ЦФО по легкой атлетике

19.01.2024 Представители университета им. В.Я. Кикотя стали призерами Чемпионата и Первенства ЦФО по легкой атлетике. О спортивных достижениях рассказали на сайте вуза. Состязания по легкой атлетике состоялись на этой неделе в Смоленске. Представители университета им. В.Я. Кикотя успешно выступили в забегах на дистанции 1500 метров. В этой дисциплине старшие лейтенанты полиции Максим Кузнецов и Ирина Марачева завоевали серебряные награды. Руководство вуза поздравило их с победой и пожелало новых спортивных достижений. Фото: университет им. В.Я...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Justice of the District of Konkovo of the city of Moscow» , more details in our Terms of Service