Ворох медалей первенства ЦФО завоевали липецкие легкоатлеты

В заснеженном Смоленске стартовали чемпионат и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок (U23, U20), юношей и девушек (U18, U16). По итогам первого дня соревнований в копилке липецких легкоатлетов 8 медалей – 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая: В беге на 60 м среди женщин чемпионкой ЦФО стала Ангелина Шахурина. Результат спортсменки составил 7.72 сек. В беге на 400 м среди девушек до 16 лет победу одержала Ксения Родионова (58.16 сек), второе место заняла София Мамонова (59.04 сек). Обе спортсменки улучшили свои личные рекорды. На...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LipetskMedia.ru» , more details in our Terms of Service