«Ростов» разгромил самаркандское «Динамо» на сборе в в Абу-Даби

«Ростова» одержал победу над самаркандским «Динамо» в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Николай Комличенко, забивший первый гол с пенальти на 32-й минуте игры, а второй мяч отправивший в ворота соперника еще через две минуты, по разу отличились Алексей Миронов на 8-й минуте и Имран Азнауров – на 20-й. «Ростов» после первой части сезона занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги (РПЛ), набрав 21 очко. Самаркандское «Динамо» располагается на второй строчке второго по силе дивизиона Узбекистана. Подписывайтесь на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «МК-Спорт» , more details in our Terms of Service