«Трактор» по делу проиграл в Минске

@MK.RU Cheljabinsk
«Трактор» неудачно слетал в Минск на игру с «Динамо». Команда Алексея Заварухина по всем статьям уступила белорусскому клубу 1:3. Единственную шайбу «черно-белым» удалось организовать лишь в третьем периоде. Ее автором стал Виталий Кравцов. На матч против минского «Динамо» «Трактор» вышел с минимальными изменениями по сравнению с победной встречей с «Ак Барсом». Место в воротах занял Сергей Мыльников, а в первой паре защиты вместо приболевшего Сергея Телегина появился Илья Николаев. В четвертом звене Владимир Жарков вышел вместо Егора Попова. Челябинцы с самого начала испытывали проблемы с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Chelyabinsk» , more details in our Terms of Service