АПЛ. «Ноттингем» неожиданно одолел «Ньюкасл», «Арсенал» проиграл «Вест Хэму», «Ливерпуль» победил в гостях «Бернли»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 19-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» — «Ноттингем Форест» 1:3 «Ноттингем Форест» одержал гостевую победу над «Ньюкаслом» (3:1) в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол забили «сороки» на 23-й минуте. Арбитр поставил пенальти в ворота «Ноттингема». Нападающий «Ньюкасла» Александер Исак уверенно пробил с точки. На 45+1-й минуте «Ноттингем Форест» сумел сравнять счет. Нападающий гостей Крис Вуд занял идеальную позицию, получил мяч и отправил его в ворота. На 53-й минуте все тот же Вуд снова выбрал отличную позицию в чужой штрафной и пробил прямо по центру...