Баскетболисты «Иркута» взяли реванш у команды «Купол-Родники» (Ижевск)

В состав ижевской команды вернулись игроки, находившиеся на больничном. Матч в Иркутске 24 декабря завершился со счётом 84:78 в пользу хозяев площадки. К концу первой 10-минутки инициативой завладели иркутяне и за секунду до окончания четверти вели в счёте в 8 очков, но последовал вместе с сиреной дальний точный бросок Егора Сорокина и на табло загорелись цифры 21:16 в пользу «Иркута». Во второй 10-минутке ижевчане сравняли счёт и даже ненадолго вышли вперёд. Но к большому перерыву «Иркут» достиг небольшого перевеса в свою пользу — 42:39. Редко так бывает, но во второй половине встречи обе...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service