Удаление Головина не помешало победе «Монако», «Гавр» Кузяева уступил в гостях «Реймсу»

@LiveSport.ru
Завершились два матча французской Лиги 1 с участием российских футболистов. В первой игре «Реймс» на своем поле победил «Гавр» с минимальным счетом 1:0. Далер Кузяев остался в запасе. Уже на 21-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник гостей Рассул Ндиай. А через четыре минуты «Реймс» забил единственный гол в матче. Автором гола стал японец Кейто Накамура, голевой пас ему отдал Томас Фоке. Футбол. Франция. Лига 1 Реймс — Гавр 1:0 Гол:1:0 Кейто Накамура (25') Реймс: Йеванн Диуф, Томас Фоке (Ибраим Диаките, 90'), Эммануэль Агбаду, Джозеф Окуму, Тибо де Смет, Реда Хадра (Амир...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service