«Трактор» в третий раз в сезоне победил в Уральском дерби

На этот раз судьбу противостояния «Трактора» с «Автомобилистом»решила игра в неравных составах. Победу челябинцам 3:2 в овертайме принесли голы Виталия Кравцова и Антона Бурдасова в большинстве, а также великолепный гол Максима Шабанова в меньшинстве. После небольшой паузы на Матч Заезд КХЛ и игры сборной, «Трактор» вернулся в сезон четвертым раундом Уральского дерби. Поединок против «Автомобилиста» стал еще и противостоянием соседей по турнирной таблице. Во время паузы «Трактор» расстался с ассистентом главного тренера Валерием Кулибабой. Замену специалисту пока найти не удалось, поэтому...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Chelyabinsk» , more details in our Terms of Service