АПЛ. «Ливерпуль» вырвал победу у «Кристал Пэлас», «Арсенал» уступил «Астон Вилле», «Тоттенхэм» разгромил «Ньюкасл»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 16-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» 1:2 В 16-м туре АПЛ «Ливерпуль» в непростом матче в гостях одолел «Кристал Пэлас» со счетом 2:1. Встреча прошла в Лондоне. В первом тайме команды голов не забили. На 57-й минуте хозяева вышли вперед после того, как Жан-Филипп Матета реализовал 11-метровый. На 76-й минуте Мохамед Салах восстановил паритет. Три очка «Ливерпулю» принес гол Харви Элиотта. Футбол. Англия. Премьер-лига Кристал Пэлас — Ливерпуль 1:2 Голы:1:0 Жан-Филипп Матета (пенальти) (57'), 1:1 Мохамед Салах (76'), 1:2 Харви Эллиотт (90 + 1') Кристал...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service