Молодой аргентинец принес победу «Реалу» над «Наполи»

@LiveSport.ru
Матч группы С между мадридским «Реалом» и итальянским «Наполи» завершился победой «сливочных» со счетом 4:2. На 9-й минуте счет открыл нападающий гостей Джованни Симеоне с передачи Джованни Ди Лоренцо. Спустя две минуты Родриго сравнял счет после паса Браима Диаса. На 22-й минуте Джуд Беллингем вывел «Реал» вперед. Ему ассистировал Давид Алаба. «Наполи» смог сравнять счет сразу после перерыва. Гол на счету Андре Замбо-Ангисса. Но нынешняя команда Карло Анчелотти все равно взяла три очка. Героем матча на 84-й минуте стал молодой аргентинец Нико Пас, который появился на поле в середине...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service