Ижевские «Купол-Родники» выиграли у команды «Челбаскет»

Для победы в Челябинске ижевским баскетболистам понадобилось два овертайма. Со счётом 91:85 зафиксирована победа ижевских «Купола-Родников» 25 ноября. В первой половине встречи небольшое преимущество имела ижевская команда и к большому перерыву вела в счёте в пять очков. Такое преимущество в середине встречи можно считать лишь моральным. Команда «Челбаскет» сильнее провела третью четверть и за две минуты до окончания основного времени игры повела в счёте в шесть очков. Ижевчане отыгрались и на последних секундах Егор Сорокин делал дальний бросок. Мяч попрыгал на кольце, но в корзину не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service