Ижевские «Купол-Родники» победили баскетболистов «Барнаула»

Последние четыре минуты матча подарили зрителям сильнейшие эмоции. Игра 16 ноября завершилась со счётом 78:77 в пользу ижевской команды. «Купол-Родники» начали матч напористо и повели в счёте, но к концу первой 10-минутки гости из Барнаула пригасили порыв хозяев и теперь уже они владели инициативой и увеличивали разрыв в счёте в свою пользу. Ижевским баскетболистам приходилось догонять, они неоднократно приближались к соперникам на четыре очка, но гостям снова удавалось уходить в отрыв на рубеж 10 очков. Только за одну минуту 46 секунд до конца матча после точного броска Антона Бревнова на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service