Российские самбисты завоевали четыре золота в первый день ЧМ

Сразу четыре золотые медали завоевали российские самбисты на стартовавшем в Ереване чемпионате мира. В весовой категории до 58 кг двукратный победитель чемпионатов мира 36-летний российский спортсмен Саян Хертек встречался с представителем Грузии Вахтангом Чидрашвили. Схватка завершилась победой россиянина, который стал трехкратным чемпионом мира. Помимо этого золотые медали завоевали Владимир Леонтьев в весовой категории до 64кг и представитель боевого самбо Загид Гайдаров, выступающий в весе до 79 кг. У женщин золотую медаль завоевала выступавшая в категории до 54 кг Эльмира Кахраманова...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «website "Rossiyskaya gazeta"» , more details in our Terms of Service