Ижевские «Купол-Родники» выбыли из баскетбольного Кубка России

@Udmurtskaja pravda
Ответная кубковая игра в Сибири 1-го ноября завершилась со счётом 91:86 в пользу БК «Новосибирск». В стартовых составах обеих команд вышли под №№ 59 игроки, подчёркивающие свою родственную принадлежность к Пермскому краю — Максим Дыбовский (Новосибирск) и Антон Бревнов (Ижевск). За первые 6 минут Дыбовский принёс команде 6 очков, а затем ещё реализовал два штрафных броска. На последних двух секундах первой четверти отлично сыграл ижевчанин Сергей Полстянов, сразу после ввода мяча из аута он сделал точный трёхочковый бросок, а затем реализовал штрафной, то есть набрал четыре очка за две...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Udmurt truth» , more details in our Terms of Service