Ульяновские спортсмены заработали золотые медали на соревнованиях по кикбоксингу, тхэквондо и самбо

Ульяновцы завоевали немало наград на международных и всероссийских соревнованиях, которые прошли с 23 по 29 октября по кикбоксингу, тхэквондо, греко-римской и вольной борьбе, киокусинкай, самбо, художественной гимнастике, хоккею с мячом и футболу. Ульяновские кикбоксеры завоевали 14 медалей на открытом чемпионате и первенстве стран Шанхайской организации сотрудничества, которые прошли в Подмосковье. Победителями турнира стали Андрей Батяев, Елизавета Чепетова, Давид Дегтярёв, Кристина Галныкина, Кристина Ануфриева, Елизавета Федорова и Артур Хасьянов. Серебряными призёрами — Елизавета...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Ульяновск сегодня» , more details in our Terms of Service