Дублеры ЦСКА не устояли в матче против БК «Химки»

@
Теперь у подмосковного клуба игра в Кубке России В очередном матче российской Суперлиги по баскетболу БК «Химки» вновь одержал победу с преимуществом в 15 очков. Теперь жертвой подопечных Алексея Мальцева стал дублирующий состав столичного ЦСКА — 91:76. Но сценарий встречи игроки БК «Химки» теперь избрали другой, нежели в предыдущем поединке с «Зенитом-2», и предпочли захватить инициативу с самого начала. Уже после первой четверти «Химки» вели с преимуществом в 13 очков. Сопротивление соперника в конце первой половины и начале второго тайма игры было сломлено и в заключительной четверти...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести Подмосковья» , more details in our Terms of Service