«Ман Сити» в гостях обыграл «Янг Бойз», у Холанна — дубль

@LiveSport.ru
«Манчестер Сити» одержал победу над «Янг Бойз» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый гол «горожане» забили на 48-й минуте встречи. Защитник команды Мануэль Аканжи оказался в нужное время в нужном месте и после отскока отправил мяч уже в пустые ворота. На 52-й минуте игрокам «Янг Бойз» удалось сравнять счет. Нападающий команды Мещак Элиа получит мяч и парашютиком перекинул мяч через голкипера соперника. Получилось эффектно и эффективно — 1:1. На 67-й минуте «горожанам» удалось вновь выйти вперед. Арбитр поставил пенальти в ворота хозяев, а форвард «Манчестер Сити»...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service