«КОС-Синтез-УОР» уступил «Штурму-2002» во второй игре третьего тура

@Real'noe vremja
Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» уступил во второй игре с подмосковным «Штурмом-2002». Матч завершился со счетом 5-3 (1-1, 1-0, 1-0, 2-2), сообщает пресс-служба команды. В начале матча счет был равным — 1:1, но в дальнейшем подмосковная команда смогла выйти вперед. Отыграть отставание в 2 мяча в заключительной четверти «КОС-Синтез-УОР» не удалось. Самым результативным игроком в казанской команде оказался Аскар Махиянов, забивший два гола. Матчи четвертого тура чемпионата России «КОС-Синтез-УОР» проведет 20—21 октября в Минске. Вчера «КОС-Синтез-УОР» одолел подмосковный...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Реальное время» , more details in our Terms of Service